МКУК «Межпоселенческая библиотека». Презентация новых книг.

В рамках государственной программы Ульяновской области «Развитие культуры, туризма и сохранение объектов культурного наследия в Ульяновской области на 2014 - 2021 годы»   на комплектование фонда Радищевской центральной библиотеки имени А.Н.Радищева из областного бюджета были выделены денежные средства   в сумме 29900 рублей, из муниципального бюджета (софинансирование)  в сумме 7475 рублей.

Книжный  фонд библиотеки пополнился на 274 экземпляра книг.

8 декабря в центральной библиотеке имени А.Н.Радищева прошла презентация новой литературы. Была организована выставка - просмотр с разделами:  «По законам мужества», «Любителям фантастики», «Женский почерк в современной литературе», «Любовный роман». Все читатели, посетившие в этот день библиотеку, смогли выбрать для себя интересную книгу.

Н.Фадеева, главный библиотекарь

центральной библиотеке имени А.Н.Радищева