Поиск по сайту

Правительством Ульяновской области проводится конкурсный отбор разработанных гражданами проектов, направленных на профилактику коррупции в Ульяновской области.

Правительством Ульяновской области проводится конкурсный отбор разработанных гражданами проектов, направленных на профилактику коррупции в Ульяновской области.

Отбор осуществляется в соответствии с постановлением Правительства Ульяновской области от 2 декабря 2019 года № 658-П «Об утверждении Положения о порядке выплаты гражданам премий по результатам конкурсного отбора разработанных ими проектов, направленных на профилактику коррупции в Ульяновской области». С ним можно ознакомится на официальном сайте Губернатора и Правительства Ульяновской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Целью проведения отбора является развитие практики участия граждан в реализации государственной политики в области противодействия коррупции.

Участие в отборе могут принять совершеннолетние граждане Российской Федерации, проживающие на территории Ульяновской области, представившие проекты, оформленные в виде карты и портфолио проекта.

Победителям отбора (по 4 номинациям) выплачиваются премии в размере 25 тысяч рублей.

Прием документов для участия в отборе  осуществляется  управлением по реализации единой государственной политики в области противодействия коррупции, профилактики коррупционных и иных правонарушений администрации Губернатора Ульяновской области (432017, Ульяновская область, город Ульяновск, Соборная площадь, дом 1, кабинет 432) в течение 7 рабочих дней со дня начала отбора.

Для получения дополнительной информации участники могут обратиться по номеру телефона (8422) 27-37-65.
05.12.19 11:00