ПРЯМАЯ ЛИНИЯ

В соответствии с Межведомственным планом мероприятий по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних Ульяновской области на 2019 год и в целях предупреждения развития негативных явлений среди несовершеннолетних, устранения причин и условий, им способствующих, установления и привлечения к ответственности лиц, вовлекающих несовершеннолетних в антиобщественную деятельность на территории региона с 11 ноября по 11 декабря 2019 г. проводится месячник по профилактике вредных привычек среди несовершеннолетних Ульяновской области.

06 декабря 2019 года в муниципальном образовании «Радищевский район» проводится прямая линия по вопросам, касающимся профилактики употребления алкоголя и наркотических средств несовершеннолетними по телефону:

8(84239) 2-16-43

05.12.19 07:41