Поиск по сайту

В регионе наградили лучших молодых педагогов по итогам регионального этапа конкурса «Педагогический дебют- 2019».

Конкурс проводится в целях повышения авторитета и престижа педагогической профессии, позволяет выявить талантливых молодых учителей, их инновационные методические разработки. В этом году мероприятие проходило в юбилейный десятый раз.
На сцене Дворца творчества детей и молодежи дипломы и грамоты нашли своих героев.
Сергей Морозов - Губернатор Ульяновской области - За десять лет существования «Педагогический дебют» превратился в большое конкурсное движение, которое охватило практически всех молодых педагогов в области. Только за это время сначала на муниципальном уровне приняли участие более 3 тысяч педагогов, на региональном - почти 300 человек, из которых 13 стали победителями всероссийского конкурса.
Ирина Сулоева - заместитель директора по учебно - воспитательной работе Радищевской сш №1 - Конкурс для меня - это новое испытание в моей жизни, которое мне очень понравилось, я благодарна всем организаторам и участникам, которые вместе со мной прошли эту дорогу.
Ирина Алексеевна, которая выступала в номинации педагог - наставник вошла в число призеров конкурса и заняла 3 место, получив из рук Губернатора Ульяновской области диплом и денежную премию в размере 20 тысяч рублей.
Ломанова Наталья Петровна, педагог - психолог Октябрьской средней школы, в номинации молодые педагоги - психологи, стала лауреатом конкурса, войдя в шестерку лучших в своей номинации.
Русакова Ольга Михайловна, молодой вожатый Дмитриевской школы, стала участником конкурса в номинации молодой вожатый.
 
 
 
 

15.11.19 11:01