Объявление.

Совет депутатов муниципального образования «Радищевский район» (далее - Совет депутатов) сообщает о проведении публичных слушаний по обсуждению проекта бюджета муниципального образования «Радищевский район» Ульяновской области  на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов.

Публичные слушания состоятся 25 ноября 2019 года в 15.00 часов по адресу: р.п. Радищево, пл. 50 лет ВЛКСМ, 11 (здание Администрации района), 3 этаж, зал заседаний Совета депутатов.

Приглашаются на публичные слушания все желающие. Совет депутатов выражает надежду на то, что жители муниципального образования «Радищевский район»  примут самое активное участие в обсуждении главного финансового документа муниципального образования - бюджета на новый финансовый год.

Глава района                                                                                      В.Н. Родионов

15.11.19 11:43