Поиск по сайту

Герои сериала «5 минут тишины» наградили дипломантов фестиваля «Звезда Спасения».

   В 2019 году МЧС России в третий раз организовало Всероссийский героико-патриотический фестиваль детского и юношеского творчества «Звезда спасения».Мероприятие направлено на воспитание подрастающего поколения в духе патриотизма, любви к Родине, уважения к старшим, умения оказать помощь и поддержать слабого в любой жизненной ситуации, а также на популяризацию безопасного и здорового образа жизни.
    Сегодня в актовом зале Главного управления МЧС России по Ульяновской области состоялась торжественная церемония награждения дипломантов Второго этапа III Всероссийского героико-патриотического фестиваля детского и юношеского творчества «Звезда Спасения».
    В рамках мероприятия дипломами Всероссийского конкурса были награждены всего трое учащихся Ульяновской области, среди них - Сальникова Елизавета, учащаяся 10 класса Радищевской СШ № 2 в номинации «Музыкальное творчество» (руководитель Гурьянова Марина Анатольевна).
    Сюрпризным моментом мероприятия для ребят и их наставников стало участие героев популярного проекта телеканала НТВ «5 минут тишины» Романа Курцына и Никиты Дубровиной.
 
 
 

13.11.19 04:41