Поиск по сайту

Прошел областной слет туристского актива обучающихся образовательных организаций.

5 по 8 ноября 2019 года в селе Крестовое Городище Чердаклинского района на базе ДООЛ «Алые паруса» прошел областной слет туристского актива обучающихся образовательных организаций. МО «Радищевский район» представляла команда юных туристов из МОУ «Верхнемазинская СШ имени Д.В. Давыдова»: капитан команды Осокин Александр, Валиев Алиджон, Агапов Максим, Кичигина Ангелина, Мальцева Карина, Маклакова Анастасия( руководитель Волков В.А.).

Юным туристам пришлось сразиться в таких сложных испытаниях, как туристический маршрут, полоса препятствий, спортивное ориентирование «Эстафета», лабиринт,  конкурсная программа, по результатам которых наши ребята заняли призовые места, а в конкурсной программе вышли победителями, что в итоге привело их к призовому месту. Ребята заняли почетное II место среди 7 команд из районов области и г. Ульяновска.

Ребята  очень рады, что им довелось участвовать в таком замечательном мероприятии. Они выражают  слова благодарности  администрации МО «Радищевский район» и директору МУ ДО « Радищевский ЦДТ» Ивановой М.В.,  за помощь в организации поездки и транспорт. Такие мероприятия всегда стимулируют обучающихся и их руководителей. Они вызывают желание трудиться ещё эффективнее, искать новые формы, методы и приёмы работы.

Заместитель директора по ВР

МОУ «Верхнемазинская СШ имени Д.В. Давыдова

Никитина Н.В.


12.11.19 12:00