В рамках федерального проекта «Успех каждого ребёнка»...

В рамках федерального проекта «Успех каждого ребёнка» в каждом регионе и  муниципалитете ставится задача формирования системы выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи, направленной на самоопределение и профессиональную ориентацию всех обучающихся.

Одной из составляющей системы является Всероссийская олимпиада школьников, муниципальный этап которой стартовал 11 ноября 2019 года на базе Радищевской сш №1 для знатоков русского языка. Продлится муниципальный этап до 30 ноября.

Напомним, что в муниципальном этапе олимпиады принимают участие победители и призёры школьного этапа текущего года, а также победители и призёры муниципального этапа прошлого года.

Всего в школьном этапе приняло участие 1625  участников (фактически это 547 школьников). Победителями и призёрами стали 505 участников (или 279 чел.). Лидерами по количеству победителей и призёров являются Радищевские школы и Октябрьская школа.

Желаем каждому участнику получить новые знания, интерес к предмету и пройти на региональный этап.

11.11.19 12:41