Поиск по сайту

Сегодня в России государственный праздник - День народного единства.

    Торжественный митинг - шествие в честь праздника взаимопомощи и единства народов России прошёл сегодня в р.п.Радищево. Митинг, ставший уже традицией, объединил всех неравнодушных жителей муниципалитета, чтобы вместе отпраздновать этот день патриотизма и единения. Участники мероприятия принимали поздравления от руководства района, представителей общественных организаций и солистов Радищевского РДК.
    "Смутное время - это трагическая страница в российской истории и вечное назидание потомкам. Летопись этих событий надо не только знать, главное - надо помнить, у какой опасной гибельной черты стояла тогда наша страна. Сегодня мы отдаем дань глубокого уважения тем, кто спас тогда Россию, кто болел за нее душой, был предан Отчизне и взял на себя ответственность за ее судьбу", - отметил в своем выступлении Глава Администрации района Александр Белотелов.
    По случаю праздника Благодарственными письмами Главы Администрации района отмечены радищевцы, добившиеся значительных результатов в профессиональной деятельности, а также граждане внесшие весомый вклад в дело укрепления межнациональных отношений.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

04.11.19 16:55