В Ульяновской области действует система «Инцидент-менеджмент», которая включает в себя отработку заявлений жителей региона, поступающих через социальные сети.

Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов держит данный вопрос на строгом контроле. Муниципалитет отслеживает, негативные сообщения в социальных сетях и решает проблемы, о которых сообщают пользователи. Так, 17 октября, по обращению жителя р.п.Радищево Дышина С.И. по вопросу порыва водопроводной сети в пер. Приречный, была оперативно организована выездная комиссия в составе сотрудников отдела по развитию городского поселения, представителей ОГКП «Ульяновский областной водоканал», депутата районного Совета депутатов Безрукова А.М., которые в присутствии заявителя провели обследование и наметили план работы. В этот же день силами сотрудников предприятия «Ульяновский областной водоканал», были проведены работы по устранению данного порыва. Также на улице Калинина заменили 6 метров водопроводной линии. В беседе заявитель, Сергей Дышин, выразил признательность за оказанную помощь в вопросе восстановления водоснабжения, отметив оперативную положительную работу бригады ОГКП «Ульяновский областной водоканал», члены которой добросовестно, с полной отдачей и ответственностью устранили аварию на водопроводе, подающем воду в переулок Приречный.

01.11.19 12:53