Вопрос на контроле

На этой неделе в социальных сетях появился вопрос: - По улице Кооперативная 7, возле дороги такая яма, и не только там, часто вижу подобное у нас. Как такое возможно допустить?.... Реакция на обращение граждан последовала мгновенно. На месте побывал начальник управления ТЭР, ЖКХ, строительства и дорожной деятельности Администрации муниципального образования "Радищевскийрайон" В.П.Проданов. Вопрос был взят на контроль. По информации ОГКП «Ульяновский областной водоканал» предприятие уже работает над решением этой проблемы. Для устранения указанных недостатков (отсутствующие крышки люков) приобретено 50 бетонных крышек. В кротчайшие сроки, ориентировочно до 1 ноября 2019 года, предприятием будет проведена замена аварийных крышек колодцев.
25.10.19 07:15