19 октября делегация педагогических работников образовательных организаций района приняла участие в мероприятиях Образовательного экспресса, который прошел на базе Старокулаткинской сш №2 им. Героя РФ Р.М. Хабибуллина. Данное мероприятие было организовано Министерством образования и науки Ульяновской области, Ульяновским Институтом развития образования и региональным Клубом «Учитель года» с целью распространения педагогического опыта лучших учителей Ульяновской области. Была организована работа методических площадок по различным направлениям, в рамках которых прошли мастер- классы ведущий учителей региона - участников региональных конкурсов профессионального мастерства.

24.10.19 05:56