18 октября во Дворце творчества детей и молодежи г.Ульяновска состоялся фестиваль «Broadway в кармане» — уникальный проект, организованный Детской общественной палатой Ульяновской области совместно с АНО «Экспертно-аналитическим центром «Ориентир» при поддержке Губернатора Сергея Морозова.

В мероприятии приняли участие более 400 зрителей и 50 участников со всей Ульяновской области!Фестиваль открылся выставками работ юных художников, дизайнеров, парикмахеров и прикладников. Здесь каждый желающий смог принять участие в мастер - классах, проводимых участниками и экспертами.На сцене концертного зала демонстрировали свои таланты музыканты, композиторы, танцоры, юмористы, циркачи и другие творческие личности региона.Радищевский район на мероприятии представили Кутнаёва Полина, учащаяся Октябрьской СШ, член Детской общественной палаты Ульяновской области. Все, кто был в этот день на этом ярком празднике получили заряд положительных эмоций, хорошего настроения и потрясающих впечатлений!

21.10.19 05:49