Поиск по сайту

I Всемирный фестиваль боевых искусств ТАФИСА пройдет в России, на территории Ульяновской области с 13 по 17 сентября 2019 года.

   Организаторами фестиваля выступают правительство Ульяновской области, Международная организация «Спорт для всех» ТАФИСА, Российский Союз боевых искусств и АНО «Улконгресс». Крупнейшее международное спортивное мероприятие соберет более 1000 представителей мировой спортивной общественности из 30 стран. Они представят около 40 различных видов боевых искусств и спортивных единоборств. Миссия I Всемирного фестиваля боевых искусств ТАФИСА - поделиться ценностями и преимуществами боевых искусств с людьми, чтобы сделать мир лучше. Это яркий праздник, который откроет всем желающим огромный мир единоборств!
   В Ульяновске культурно-развлекательный блок фестиваля ТАФИСА стартует уже в эту пятницу. Так, 13 сентября в 18.00 на плазе внутри ТРЦ «АкваМолл» все желающие смогут поучаствовать в развлекательной программе и поприветствовать прибывших спортсменов из разных стран. В субботу, 14 сентября, в 10.00 на Соборной площади звезда спорта, голливудский актер и любимец миллионов Олег Тактаров проведет массовую зарядку для жителей города. А вечером того же дня в 17.30 на территории «Волга-Спорт-Арены» состоится торжественная церемония открытия I Всемирного фестиваля боевых искусств ТАФИСА.  С полной программой можно ознакомиться на сайте фестиваля https://ultafisa.com/about-festival/
 

12.09.19 05:18