Жители частных домовладений р.п. Радищево улица Ленина - члены ТОС "Возрождение" приступили к осеннему благоустройству придомовых территорий.

Жители частных домовладений р.п. Радищево приступили к осеннему благоустройству придомовых территорий. Дружно провели вечер понедельника, 9 сентября, и жители улицы Ленина - члены ТОС "Возрождение", общими усилиями начав обустройство ограждения для установки детской игровой площадки на своей улице. Вместе с взрослыми на субботник пришли и дети, оказав старшим огромную помощь, ведь объём работы был достаточно большой. Вообще субботник - замечательный повод приобщить детей к коллективному труду. Дружная совместная работа на открытом воздухе дала заряд хорошего настроения, отличного самочувствия и чувство удовлетворения от проделанной работы. "В планах - привести в порядок улицу Ленина: обрезка деревьев, уборка мусора, обкос придорожной полосы, опираясь на правило делать всё бескорыстно и в удовольствие. Пусть это и небольшие дела, но они важны, важны для нас самих, для развития нашего поселка. Отдельная благодарность за всестороннюю поддержку в проведении благоустроительных мероприятий - отделу по развитию городского поселения Администрации района и МКУ «Надежда», - отметила председатель ТОС Наталья Родионова. - А чтобы вместе порадоваться итоговому результату после проведенных благоустроительных работ, мы приглашаем всех желающих к нам на очередной субботник, который состоится в эту пятницу, 13 сентября, в 13.00 часов. Приходите в гости и примите участие в субботнике".

11.09.19 05:43