Поиск по сайту

«Социальный туризм» р.п.Павловка, церковь, историко-краеведческий музей.

Одним из направлений реализации регионального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография» является направление «Социальный туризм». Количество участников проекта «Социальный туризм»  в МО «Радищевский район» возрастает с каждым годом. Это те, кто стремится расширить свой кругозор, познакомиться с историческим и культурным наследием своего и близлежащих районов.

В июле 2019 года в рамках реализации проекта «Социальный туризм» Радищевский район встречал гостей соседних районов: Николаевского и Павловского. Сегодня с ответным визитом группа граждан старшего поколения из Радищевского района отправилась в Павловский район. В каждом районе есть много уникальных исторических мест.

«Мы посетили Комплексный центр социального обслуживания в р.п.Павловка, церковь, историко-краеведческий музей. Мы очень благодарны организаторам за  интересную и увлекательную экскурсию», - отметила руководитель Центра активного долголетия «ПИОН»  Галина Хусаиновна Керчева.

Пенсионеры должны вести яркую, полноценную, насыщенную жизнь. Путешествия и  экскурсии, новые знакомства и  яркие незабываемые впечатления помогают поднять настроение и тонус людей, ощутить всю полноту жизни, что положительно сказывается на их здоровье.


10.09.19 13:05