5 сентября в Администрации района прошёл семинар - совещание по реализации новой государственной программы Российской Федерации «Комплексное развитие сельских территорий», которая начинает действовать с 2020 года, под председательством заместителя директора ОГБУ «Агентство по развитию сельских территорий Ульяновской области» Сафоновой Д.А. В совещании приняли участие Главы Администраций поселений, специалисты Администрации отделов ЖКХ, сельских территорий,  образования, культуры.

Дарья Александровна, рассказала обо всех направлениях программы - это и улучшение жилищных условий граждан, и содействие занятости сельского населения, и развитие инженерной и транспортной инфраструктуры, и благоустройство сельских территорий. Пояснила условия участия в отборе проектов.

10.09.19 12:33