Тематическая смена для граждан старшего поколения "Театральные подмостки"

В рамках реализации нацпроекта «Демография» регионального проекта «Старшее поколение» с 01 сентября по 06 сентября этого года на базе Детского оздоровительного лагеря "Юность" Мелекесского района прошла тематическая смена для граждан старшего поколения "Театральные подмостки". В смене приняли участие более 130 человек из разных муниципальных образований области. Радищевский район представляли активные граждане старшего поколения: Зонберг С.Б., Однакова Г.Д., Абдеева Р.М., Керчева Г.Х.. Команда Радищевского района признана лучшей в номинации "Театральный кастинг". Радищевцы достойно показали Визитную карточку своего театрального клуба, приняли участие во всех тренингах, мастер-классах, спортивных мероприятиях, тематической ретро-дискотеке в стиле "Хип-хоп", маскараде "Карусель театральная". А главное, стали участниками театральной постановки "Сказ о царе Салтане" (на новый лад), премьера которого запланирована на 01 октября для показа в Ульяновском Драмтеатре.

09.09.19 12:28