В рамках месячника налоговой помощи и финансовой грамотности проведен подворовый обход граждан с целью выявления незарегистрированных объектов недвижимости и объектов,

2 сентября в рамках месячника налоговой помощи и финансовой грамотности сотрудниками комитета по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям Администрации района в р.п.Радищево проведен подворовый обход граждан с целью выявления незарегистрированных объектов недвижимости и объектов, созданных с нарушением норм Градостроительного кодекса. Гражданам разъяснялась необходимость оформления в соответствии с действующим законодательством своих жилых домов, не допущения самовольной реконструкции и иных нарушений. Основным нарушением, выявленным в результате рейда, было неузаконенная реконструкция жилых домов. С собственниками проведена разъяснительная работа и даны соответствующие рекомендации по устранению нарушений.

04.09.19 08:04