Поиск по сайту

22 августа в Калиновской библиотеке - филиале состоялась поэтическая встреча "Моя Калиновка родная" с местной поэтессой Шерстнюк Р.Ф.

   О современных поэтах нашей малой родины известно не очень много, хотя они живут среди нас. Казалось бы, обычные люди.... Но в суете постоянных забот они не перестают удивляться красоте родной земли, видеть то, что для многих из нас стало привычным и незаметным. Они учат нас гордиться своей малой родиной, ведут нас к мысли о том, что таланты рождаются, живут и создают гениальные произведения не только в столицах, но и в самых отдалённых уголках нашей страны.

   22 августа в Калиновской библиотеке - филиале состоялась поэтическая встреча "Моя Калиновка родная" с местной поэтессой Шерстнюк Р.Ф. На встречу были приглашены участники клуба активного долголетия "Мои года".Была оформлена книжная выставка "Литературное наследство края".Участники мероприятия  с удовольствием послушали стихи о малой родине, России, читали стихи собственного сочинения.
   22 августа Россия отмечает День Государственного  флага.В библиотеке оформлена книжная выставка "День флага России". Участники встречи посмотрели выставку, а Раиса Федоровна прочитала гимн Калиновки, который она написала.
 
 

26.08.19 11:03