Поиск по сайту

В Ульяновской области стартовала благотворительная акция "Наполни социальный погребок".

С 15 августа по 30 сентября в Ульяновской области проводится областная благотворительная акция «Наполни социальный погребок».

Благотворительная акция «Наполни социальный погребок» в Ульяновской области стала уже традиционной. Она проводится с 2006 года по инициативе Губернатора Ульяновской области С.И. Морозова.

В рамках Акции предполагается оказание адресной социальной помощи при подготовке к зимнему периоду малоимущим гражданам пожилого возраста, инвалидам в виде продуктов питания, предметов одежды и обуви, оказание других видов помощи: уборка урожая с приусадебных участков, садов и огородов, подготовка жилого помещения к зиме, уборка придомовой территории.

Обращаемся к руководителям учреждений, организаций, предприятий всех форм собственности, общественным организациям, жителям района с просьбой не остаться равнодушными и принять активное участие в благотворительной акции.

Временный пункт приема овощей ( картофель, морковь, лук, капуста, консервированная продукция), зимних вещей и обуви (как новых, так и бывших в употреблении, но в хорошем состоянии) будет работать в Отделении социальной защиты населения по Радищевскому району по  адресу: р.п.Радищево,  ул.Кооперативная, д.5, каб. № 7,   контактный телефон  21-8-37.

Уважаемые радищевцы! Ваша поддержка и внимание будут по достоинству оценены людьми, нуждающимися в помощи.

Областным государственным казённым учреждением социальной защиты населения Ульяновской области отделением по Радищевскому району организована работа телефона «горячей линии» по вопросам проведения акции. Телефон «горячей линии» 8(84239)21-8-37.

22.08.19 10:48