Жители проводят генеральную уборку. Субботник в поселке Гремячий.

По итогам встреч Главы Администрации района Александра Белотелова с населением Дмитриевского сельского поселения, было поручено организовать и провести субботник по благоустройству поселка Гремячий. 16 августа уборкой этого населенного пункта занялись местные жители, которым не безразлична судьба поселка. Вырубили молодую поросль кустарников, сухостой вокруг памятника и родника. Убрали сухой мусор. С помощью техники, которую предоставило руководство района, сделать все это оказалось намного проще. Сергей
    Курушин, житель населенного пункта: «Мы жители этого поселка, и для нас важно, чтобы здесь было комфортно и уютно. Благодаря совместной работе администрации поселения, жителей поселок приобрел новый облик. Такое преображение родной земли, безусловно, нравиться селянам, которые тоже не остаются в стороне. Особую благодарность хочется выразить Хорькову Игорю, который на тракторе МТЗ-84 обкосил территорию поселка».
    Участники субботника проделали вместе большую работу. Поселок Гремячий стал чище и благоустроенней.

21.08.19 12:29