Стартует муниципальный августовский образовательный форум - 2019.

В преддверии начала нового учебного года состоится традиционный августовский образовательный форум - 2019. В рамках форума в период с 19 по 28 августа будут организованы методические площадки для всех категорий педагогических работников, в рамках которых пройдут дистанционные семинары с участием представителей  областного государственного автономного учреждения «Институт развития образования» г. Ульяновска. Мероприятия проводятся с целью оказания необходимой организационно - методической поддержки педагогам образовательных организаций.

27 августа на базе Радищевской сш №1 состоится пленарная часть муниципального августовского образовательного форума « От задач к решениям - ключевые ориентиры развития муниципальной системы образования», на которой будут подведены итоги прошедшего учебного года и определены приоритетные направления деятельности на новый учебный год. С полной программой августовского образовательного форума - 2019 можно познакомится на сайте отдела образования и дошкольного воспитания http://uprav-rad.ucoz.ru/.

16.08.19 12:53