Прошла встреча по вопросам выстраивания системной работы по взаимодействию Центра компетенции в сфере сельскохозяйственной кооперации и поддержки фермеров Ульяновской области

В рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» на базе Октябрьского сельского поселения прошла встреча по вопросам выстраивания системной работы по взаимодействию Центра компетенции в сфере сельскохозяйственной кооперации и поддержки фермеров Ульяновской области и органами местного самоуправления муниципального образования «Радищевский район». Специалисты областного Центра сообщили, что в рамках своей работы будут оказывать информационно-консультационные услуги сельским жителям, которые планируют создавать и развивать объекты малого и среднего предпринимательства на сельских территориях региона, что поможет сельчанам наметить вектор деятельности, проработать индивидуальный план, это будет способствовать развитию малого бизнеса на селе и повышению благосостояния жителей, на что и нацеливал Президент РФ Владимир Путин национальным проектом.

16.08.19 12:24