ГРАФИК мероприятий в рамках тематической недели национального проекта «Цифровая экономика» с 5 по 11 августа 2019 года

Место проведения и время

Ответственный исполнитель

1.

05.08.2019

МКУК «Межпоселенческая библиотека»

10.00-12.00

Информационная площадка для граждан старшего поколения  по вопросу получения государственных и муниципальных услуг в электронном виде.  (Члены центров активного долголетия, серебрянной администрации, клуба «Золотая осень»)

Орлов В.М. - начальник отдела информатизации, административной реформы и защиты информации администрации МО «Радищевский район»

2.

06.08.2019

Зал заседания Совета депутатов Администрации района

13.00-15.00

Семинар-совещание с Главами и специалистами городского и сельских поселений района по вопросу использования отечественного программного обеспечения и организации защиты информации в администрациях муниципальных образований.

3.

05.08.2019-09.08.2019

Телефон: 88423921648

«Горячая линия» по вопросам предоставления государственных и муниципальных услуг в электронном виде, использования отечественного программного обеспечения и основных принципов информационной безопасности в муниципальном образовании «Радищевский район»

4.

07.08.2019

кабинеты: 25, 29, 31, 34

День открытых дверей в администрации МО «Радищевский район»: Ознакомление жителей с процессом оказания государственных и муниципальных услуг специалистами КУМИЗО, отдела по развитию городского поселения, ЗАГС, муниципального архива.

Кичигин С.В.- руководитель аппарата администрации МО «Радищевский  район»

5.

07.08.2019

Публикация интервью  в районной  газете «Восход» О реализации проектов «Устранение цифрового неравенства» и «Информационная инфраструктура» в муниципальном образовании «Радищевский район»

Кичигин С.В.- руководитель аппарата администрации МО «Радищевский  район»

6.

08.08.2019

Октябрьский, Вязовский, Соловчихинский, Кубринский, Софьинский филиалы МКУК «Межпоселенческая библиотека»

10.00-12.00

Проведение информационных мероприятий в учреждениях культуры на тему «Информационная безопасность»

7.

09.08.2019

МКУК «Межпоселенческая библиотека»

10.00-12.00

Информационная площадка для граждан старшего поколения  по  теме «Информационная безопасность».

01.08.19 08:52