Лето прекрасная пора, время отдыха, но в школах района идет активная работа по подготовке к новому учебному году.

Сегодня Глава Администрации района провел встречу с подрядчиком ООО "Самара - строй" по вопросу ремонта Верхнемазинской школы, которая стала победителем конкурса проектов поддержки местных инициатив. ППМИ реализуется на территории региона по инициативе Губернатора С.И. Морозова с 2015 года. Основное отличие от других программ софинансирования заключается в активном участии населения в реализации выбранного проекта и осуществлении контроля за качеством работ. С подрядчиком обсуждены сроки проведения и качество планируемых работ. Задача одна - детям должно быть комфортно учиться, а учителям преподавать. Генеральный директор подрядной организации заверил, что все будет сделано достойно и качественно, в намеченные сроки.

25.07.19 11:07