Администрация муниципального образования «Радищевский район» уведомляет вас, что в связи с возникновением АЧС в селе Сурские Вершины Барышского района и в р.п.Кузоватово Николаевский и Новоспасский районы попали во вторую угрожаемую зону.

Администрация муниципального образования «Радищевский район» уведомляет вас, что в связи с возникновением АЧС в селе Сурские Вершины Барышского  района и в р.п.Кузоватово Николаевский и Новоспасский районы попали во вторую угрожаемую зону.

В целях недопущения распространения заболевания африканской  чумы на территории Радищевского района, убедительно просим  всех  руководителей школ, детских садов, больниц, владельцев столовых, кафе  согласно Указа Губернатора Ульяновской области №52 от 12 июля 2019 года «Об установлении карантина по АЧС на территории села Сурские Вершины МО «Ленинское городское поселение» Барышского района Ульяновской области», постановления Губернатора Ульяновской области №6 от 18.01.2013 г. «Об утверждении плана мероприятий по предупреждению и профилактике заноса вируса АЧС свиней на территорию Ульяновской области обеспечить выполнение запрета на скармливание свиньям пищевых столовых отходов без их термической обработки (проваривание в течение 3-х часов)

24.07.19 14:05