С 1 июня в области стартовала традиционная благотворительная акция «Помоги собраться в школу», инициированная главой региона С.И. Морозовым. На протяжении многих лет участники акции оказывают помощь семьям, которые находятся в трудной жизненной ситуации. Мы с Вами должны позаботиться о том, чтобы ребятишки пошли в школу подготовленными и успешно начали новый учебный год.
В районе 307 детей, которые ждут нашей помощи и поддержки. На сегодняшний день 173-м школьникам уже оказана помощь на сумму более 330 тысяч рублей. Благодарим всех, кто уже принял участие в акции, и тех, кто еще только планирует это сделать. Дарите друг другу тепло! Дарите друг другу счастье!
17.07.19 06:59