Около месяца назад в Радищевской детской школе искусств развернулась строительная площадка: стремянки, банки с краской, мешки со штукатурными смесями и другие необходимые материалы. Здесь полным ходом идет комплекс ремонтных работ. На объекте побывали представители администрации района. В результате визуального осмотра обнаружены недочеты, которые рекомендовано подрядчику устранить в ближайшее время. - Несмотря на временные неудобства, ощущается, что идет позитивный, созидательный процесс, - говорит директор Фокеева Н.М. - С нетерпением ждем окончания ремонта, когда сможем встретить наших дорогих учеников и родителей в преобразившихся аудиториях. Ремонт - это всегда приятные перемены, это новые эмоции. Уверена, что наш профессиональный, слаженный коллектив сможет наполнить учреждение вдохновением и творчеством, и число желающих обучаться в школе искусств год от года будет расти.

17.07.19 06:14