Прошло заседание штаба, в работе которого принял участие куратор муниципалитета от Правительства Ульяновской области С.Ф.Егупов. На совещании обсудили готовность сельскохозяйственных предприятий к уборочной кампании 2019 года. При благоприятных условиях хозяйства района сразу же приступят к полномасштабной уборке урожая. Ход уборочных работ в регионе ежегодно Губернатор С.И. Морозов держит на личном контроле. Консультант Гостехнадзора А.П.Фатьянов напомнил аграриям о соблюдении пожарной безопасности и рекомендовал в период подготовки к полевым работам провести все необходимые противопожарные мероприятия, инструктажи, а также условия и порядок движения по автомобильным дорогам тяжеловесных и крупногабаритных транспортных средств.

17.07.19 05:52