20 мая 2014 года на базе Радищевской центральной библиотеки МКУК «Межпоселенческая библиотека» прошёл зональный семинар «Фонды библиотек в цифровую эпоху: традиционные и электронные ресурсы, комплектование и использование».

Семинар подготовлен Министерством искусства и культурной политики Ульяновской области, Ульяновской областной научной библиотекой им. В.И.Ленина, МКУК «Межпоселенческая библиотека» МО «Радищевский район».
     Присутствовали директора межпоселенческих библиотек, методисты, заведующие отделом комплектования библиотечных фондов, библиотекари Радищевского, Кузоватовского, Павловского, Старокулаткинского, Теренгульского районов. Перед собравшимися выступили сотрудники Ульяновской областной научной библиотекой им. В.И.Ленина, начальник отдела конкурсов Департамента государственных закупок Министерства экономики и планирования Ульяновской области Афонин Н.Н. по теме «Правовое регулирование и применение в практике работы библиотек Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ о контрактной системе в сфере закупок».

21.05.14 05:40