Поиск по сайту

29 июня в районном центре прошел Велопарад в поддержку развития велодвижения, за безопасность на дорогах и здоровый образ жизни.



В праздничном заезде приняли участие все желающие, в том числе заместитель Главы Администрации района", работники администрации, здравоохранения, образования, учреждений, предприятий и организаций поселка, активная молодежь. Слова поздравления и пожелания удачной прогулки и отличного настроения от Советника Губернатора на общественных началах, первого заместителя Главы Администрации района, начальника отдела образования Людмилы Ивановны Пашиной.
- Такие мероприятия в настоящее время очень нужны, они объединяют людей, которые ратуют за здоровый образ жизни и подают хороший пример детям. Это замечательно! Желаю всем его участникам удачи, хорошего настроения и крепкого здоровья.

В 10 часов колонна велосипедистов стартовала по улицам поселка согласно установленного маршрута. Спортсменов сопровождали экипаж «скорой помощи». Дорогу частично перекрывали, движение регулировали правоохранители. Среди участников разыграли ценные призы. На площади остались самые юные любители двухколесного транспорта. Для них тоже была проведена интересная программа.


01.07.19 07:42