Поиск по сайту

Выпускной бал - самое яркое событие юности. Позади одиннадцать долгих лет учебы в школе. Впереди - новые возможности, новые трудности, и новая, уже взрослая жизнь.

 В этом году 59 выпускников школ Радищевского района получили аттестаты о среднем общем образовании, 14 из них стали обладателями медалей за особые успехи в учении. Впереди - новый этап взрослой самостоятельной жизни, время выбора своего пути. Как сказал Президент страны Владимир Путин, главное для выпускников - определиться с профессией и стать грамотными и востребованными специалистами для того, чтобы вносить свой вклад в развитие России.
Строго одетые юноши, девушки в прекрасных платьях, нарядно одетые учителя и родители, множество камер, торжественная обстановка, много радости, немного слез и печали - так в зрительном зале Радищевского РДК начинался вечер 28 июня для выпускников Радищевских школ №1 и №2.
Торжественная часть состоялась в традиционной форме: вручение аттестатов, поздравления, подарки и добрые пожелания. Почетными гостями праздника стали депутат Законодательного Собрания Ульяновской области Н.Г. Мясников, заслуженный врач РФ Г.А. Долгов и Глава Администрации района А.В.Белотелов.
В этот день ребята радовались окончанию школы и немного грустили о предстоящем расставании с учителями и одноклассниками. Впереди у них поступление в ВУЗы и множество планов, которые нужно реализовать. Пожелаем удачи и хороших свершений на жизненном пути.


 

01.07.19 07:33