Последний звонок

Вот и прошло школьное детство. Казалось, только вчера мамы и папы крепко держали меленькую ручку своего сына или дочки, торжественно и взволнованно шествуя к воротам школы. Незаметно пролетели годы, и вот - 23 мая последний звонок прозвенел для 71 выпускника 11-х классов и 126 выпускников 9-х классов. В жизни каждого из них наступает новый этап. Они вступают во взрослую жизнь. Позади детство, школьные годы, наполненные не только учебными заботами, но и радостью познания мира, обретением друзей.

Впереди у них выбор профессионального пути, принятие важных и ответственных решений. Хочется надеяться, что  знания, полученные в школе, помогут выпускникам уверенно идти по дороге жизни. Ведь район нуждается и ждет новых профессиональных, амбициозных, прогрессивных специалистов, способных принимать деятельностное участие в строительстве настоящего и будущего района. Выпускники 2014 года - молодые и энергичные - займут достойное место в жизни. А их личные успехи составят основу успеха нашего района, области, а может быть и страны. В добрый путь, выпускник!!!

23.05.14 10:16