За ходом подготовки муниципальных образований Ульяновской области к отопительному сезону по поручению Губернатора Ульяновской области организован общественный контроль.

Согласно утвержденного  графика, 25 июня членами координационного областного совета собственников помещений в МКД под руководством Советника Губернатора Ульяновской области Потапова А.О.,  проведен выезд в муниципальное образование «Радищевский район», с целью осуществления независимого общественного контроля за мероприятиями по подготовке к отопительному сезону 2019-2020 гг объектов социальной сферы, жилищного фонда и ресурсоснабжающих организаций. Во время проверки были выявлены недочеты в работе, сделаны замечания и даны соответствующие рекомендации.

26.06.19 05:17