В Радищевском районе продолжается благотворительная акция «Помоги собраться в школу».

В Радищевском районе продолжается благотворительная акция «Помоги собраться в школу», проводимая на территории области по инициативе Губернатора С.И.Морозова в период с 1 июня по 30 августа.
   В список детей, нуждающихся в помощи при подготовке к новому учебному году вошло 307 человек. Из них: 261 ребенок из многодетных семей, 46 детей из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации из которых 9 первоклассников. С начала проведения акции помощь оказана 129 ребятам на сумму около 261,2 тысяч рублей.
   Благодарим всех, кто уже принял участие в акции «Помоги собраться в школу»! А те, кто еще только планирует это сделать, обратитесь по адресу: р.п. Радищево, ул. Кооперативная, д.5, кабинет 5 в отделении социальной защиты населения по Радищевскому району.
   Телефоны для справок: 8(84239) 2-13-44

26.06.19 12:57