Районный агитпоезд "За здоровый образ жизни, здоровую и счастливую семью" в с. Волчанка

20 июня в рамках работы районного агитпоезда  "За здоровый образ жизни, здоровую и счастливую семью" в с. Волчанка начальник отдела ЗАГС О.Н.Головина поздравила супругов Александра Григорьевича и Анну Алексеевну Бас с «рубиновым» юбилеем супружества.

15 июня 1979 года Александр Григорьевич и Анна Алексеевна заключили брак в с. Волчанка. Через 40 лет, 15 июня 2019 года, молодые односельчане Никита и Анастасия Шлапак так же заключили брак. В рамках  региональной акции «Это доброе слово - ЗАГС» «рубиновые» юбиляры подарили молодоженам памятный сувенир.

Александра Григорьевича и Анну Алексеевну с таким значимым юбилеем супружеской жизни поздравили заместитель Главы Администрации муниципального образования «Радищевский район» по социальным вопросам - начальник отдела образования и дошкольного образования Л.И.Пашина, заведующая отделением Областного государственного казенного учреждения социальной защиты населения Ульяновской области по Радищевскому району Г.В.Плешакова. Так же поздравила юбиляров В.И.Гога - специалист Волчанского сельского Совета, которая 40 лет назад заключила им брак.

20.06.19 09:27