Поиск по сайту

Аппаратное совещание

         13 мая 2014 года новый Глава  Администрации муниципального образования А.В. Белотелов  провел аппаратное  совещание с  главами администраций сельских поселений,  руководителями структурных подразделений администрации, руководителями организаций, учреждений и предприятий района, на котором поставил задачи по планированию работы, как на ближайшее время, так и на более длительную перспективу.

         В ходе совещания были рассмотрены  первоочередные вопросы  работы администрации, подведены итоги проведения праздничных мероприятий, посвященных 69-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне, заслушана информация о проведении весенне - полевых      работ         в       районе и другие вопросы, связанные с жизнеобеспечением муниципального образования.

         В числе наиболее ярких событий в культурной жизни района - межрегиональный фестиваль славянской культуры «Дикий пион», который проводится традиционно во второй половине мая, в период цветения пиона тонколистного. В связи с этим, Глава Администрации уделил особое внимание  вопросу   подготовки и проведения данного мероприятия, которое состоится 17 мая 2014 года на хуторе «Березовский».  

13.05.14 05:53