Киномарафон "У каждого свое кино"

В рамках реализации национального проекта «Демография» направления «Старшее поколение» 18.06.2019 на базе пансионата «Серебряный рассвет» в р.п. Языково МО «Карсунский район» состоялся киномарафон "У каждого свое кино". Основная цель Киномарафона - повышение уровня знаний граждан старшего поколения в области кино.

От МО «Радищевский район»  в мероприятии приняли участие  активисты Цента активного долголетия «Пион»: Зонберг С.Б., Токарева В.П.,Галиахметова Т.Г., Степовая В.К., Гаро Е.Н., Однакова Г.Д., Керчева Г.Х.  Конкурсантами в качестве домашнего задания было представлено  три сюжета из фильмов: "Свадьба в Малиновке","Кавказская пленница" и "Красная шапочка". Кроме этого, для всех участников были подготовлены интеллектуальные конкурсы, направленные на повышение уровня знаний в области кино.

20.06.19 07:30