Торжественное открытие 1 смены лагеря "Солнышко"

Этот день - 6 июня - не просто знаменательная дата для русской культуры. Это праздник общемирового масштаба. В день рождение Александра Сергеевича Пушкина отмечается сразу двойной праздник - Пушкинский день и День русского языка. В летнем лагере «Солнышко» Радищевской сш №1 сегодня насыщенный день! Торжественное открытие 1 смены «Здравствуй, ЛЕТО!». Дети с удовольствием выступают на сцене с концертной программой. Праздник продолжается. Пословицы, загадки, фразеологизмы о языке, конкурс-разминка "Знаешь ли ты...?" , конкурс ораторов "Ода грамотному человеку". А в библиотеке развернута выставка произведений А.С. Пушкина и проводится литературно-сказочное путешествие «Сказки Лукоморья». Школу посетил Глава Администрации района А.В.Белотелов. Детвора окружила уже на входе в школу. Улыбчивые, готовые к общению дети. Александр Викторович всех поприветствовал, некоторым даже удалось пожать руку. Поздравил ребят с началом летних каникул, пожелал отличного отдыха и, конечно, прилежного поведения.

10.06.19 16:18