В Радищевском районе, как и во всей Ульяновской области, на этой неделе стартует акция «Помоги собраться в школу»

Торжественное открытие благотворительной акции состоится 1 июня, в Международный день защиты детей, в 10.00 на территории центрального парка р.п.Радищево. В день старта акции в парке будут работать детские спортивные и развлекательные площадки. Напомним, областная благотворительная акция «Помоги собраться в школу» проводится в Ульяновской области по инициативе Губернатора М.И.Морозова с 2005 года. Планируется, что необходимую помощь при подготовке к новому учебному году в рамках акции получат 307 детей нашего муниципалитета. Мероприятия по вручению подарков к школе пройдут во всех поселениях района.
10.06.19 15:28