X Международный кадровый форум "Глобальное лидерство в эпоху цифровизации". Старт дан!

Во Дворце творчества детей и молодежи состоялось торжественное открытие форума. Впереди у участников, а это более 800 экспертов и профессионалов, - два насыщенных дня. Программой форума предусмотрено пленарное заседание, работа тематических дискуссионных площадок, блиц-сессия по наставничеству, семинары и мастер-классы. В рамках мероприятий Форума запланированы выступления ведущих российских и зарубежных экспертов с многолетним опытом формирования государственной политики в сфере управления, а также специалистов в области глобального лидерства, устойчивого развития и цифровизации. В форуме принимает участие команда муниципального района.

10.06.19 15:12