К выпускному и воспитатели, и родители, и дети начинают готовиться задолго до его наступления. А значит, он должен быть самым-самым интересным, самым-самым запоминающимся, самым–самым расчудесным!

Именно такой выпускной прошел сегодня в Радищевском детсаду №1: самый яркий, самый красочный, самый музыкальный, самый интересный, самый запоминающийся, самый расчудесный... Выпускной - это доказательство детям того, что они стали взрослыми, и опять же подтверждение их знаний, которые видят не только воспитатели, но и родители, пришедшие на праздник. Обычная суета царила перед началом праздника: родители трепетно поправляли наряды юных принцесс. Мальчишки же - стиляги в стильных шляпах и с подтяжками на брюках сохраняли молчаливую деловитость... И вот под торжественную музыку дошколята вошли в зал. В этот день для своих близких они подготовили настоящий концерт - пели песни, танцевали, читали стихи. А взрослые поддерживали ребят бурными аплодисментами и не скрывали радости, гордясь успехами своих чад. Почетными гостями праздника стали Советник Губернатора Ульяновской области Желтова Ольга Владимировна и Глава Администрации района Александр Викторович Белотелов. Они от души поздравили ребят и их родителей с окончанием детского сада и пожелали - "В добрый путь!" на еще неизведанной жизненной дороге под названием - «школа». - Прекрасные дети, замечательные родители! Впереди первый класс! Успехов Вам и благополучия! - пожелала выпускникам Ольга Владимировна.

10.06.19 13:08