Жители района отметили День защиты детей большим праздником в Центральном парке Радищево

Большой праздник, посвященный Международному дню защиты детей, прошел сегодня в Центральном парке р.п.Радищево. В парке были организованы мастер-классы. Преподаватели детской школы искусств по изобразительному искусству предлагали всем желающим попробовать свои творческие возможности. Воображение юных художников  работало, на мольбертах появились забавные детские рисунки. Но мольберт и карандаши - это еще не всё,  традиционный рисунок мелками на асфальте - вот это "ДА!" Здесь творили все и самые маленькие и граждане постарше. На игровой площадке с детьми работали аниматоры, которые проводили интерактивные игры и развлекали гостей мероприятия. Для самых маленьких установили воздушный батут - возле него сразу выстроилась очередь. Карусель и детские автомобили тоже пользовались большим успехом у наших малышей. На главной сцене праздника выступили музыкальные и танцевальные коллективы детской школы искусств. По традиции в рамках концерта был дан старт областной благотворительной акции "Помоги собраться в школу", инициированной С. И. Морозовым, Губернатором Ульяновской области, в 2005 году.

10.06.19 13:00