В оздоровительных лагерях прошли веломероприятия

В оздоровительных лагерях с дневным пребыванием, в соответствие  с поручением Губернатора Ульяновской области - С.И.Морозова прошли веломероприятия.  В оздоровительном лагере «Остров детства» при МБОУ «Октябрьская средняя школа» 14 июня организован конкурс  мастерства владения велосипедом. Велосипедисты преодолевали «мост», узкую тропинку, совершали разворот в ограниченном пространстве, проходили «змейку». Претендентов было много, но победителями стали Павлушев Данил и Храмова Анастасия. Они получили  подарки и восхищение зрителей! Воспитанники ЛОЛ «Солнышко» при МБОУ «Радищевская СШ №1 имени Д.П.Полынкина» 17 июня  приняли участие в личном первенстве  по фигурному вождению велосипедов. По итогам всех испытаний призерами стали- Колесов Андрей и Лексин Андрей, призерами- Бадаев Денис и Бухтеева Полина. До окончания первой смены веломероприятия пройдут во всех оздоровительных  лагерях.

18.06.19 12:51