Глава муниципального образования «Радищевский район» информирует

07 мая 2014 года состоялся конкурс на замещение должности Главы Администрации муниципального образования «Радищевский район».

По итогам собеседования с претендентами на замещение должности Главы Администрации муниципального образования «Радищевский район» победителями конкурса были признаны Александр Викторович Белотелов и Олег Вениаминович Стрелков. Оба они получили  статус кандидатов на замещение должности  Главы Администрации муниципального образования «Радищевский район». Решения конкурсной комиссии были представлены в представительный орган местного самоуправления.

В этот же день состоялось внеочередное заседание Совета депутатов муниципального образования «Радищевский район», на котором из двух кандидатов, представленных конкурсной комиссией, Главой Администрации муниципального образования «Радищевский район» был назначен Александр Викторович Белотелов.

По завершении заседания Совета депутатов с Главой Администрации был подписан контракт.

Александр Викторович Белотелов досрочно прекратил полномочия депутата Совета депутатов муниципального образования «Радищевский район» от Ореховского избирательного округа № 4.

«Радищевский район»

В.Н.Родионов