Вопросы благоустройства территорий Радищевского района являются сегодня наиболее актуальными. Реализация проекта «Пятилетка благоустройства» основной целью, которой, как отметил Губернатор Сергей Морозов, является  кардинальное изменение отношения всех без исключения ульяновцев к состоянию общественных пространств и в целом к сфере благоустройства. «Начать с простого - взрастить в умах наших граждан привычку к чистоте, материально и организационно поддерживать хорошие инициативы и шаги, способствующие улучшению условий проживания».

На минувшей неделе в р.п.Радищево силами жильцов  домов  по ул. Кооперативная и Свердлова проведен субботник по санитарной очистке территории контейнерной площадки. Хочется выразить слова благодарности тем, кто принял активное участие в благоустроительных работах!

11.06.19 05:01