Поиск по сайту

Конкурс на соискание премии имени Михаила Ивановича Лимасова - почётного работника Ульяновского Патронного завода.

С целью популяризации рабочих специальностей, повышения престижа рабочих профессий, пропаганды достижений высококвалифицированных работников и их передового опыта в Ульяновской области ежегодно проводится  конкурс на соискание премии имени Михаила Ивановича Лимасова - почётного работника Ульяновского Патронного завода. Сроки подачи документов: с 1 июня до 1 июля.

Премия присуждается в двух возрастных категориях: 
- от 18 до 35 специалисту, работающему по рабочей специальности, достигшему успехов в профессиональной деятельности, осуществляющему наставничество, внедряющему рационализаторские идеи и проработавшему в данной организации не менее трёх лет, в размере 50 тысяч рублей;
- от 36 лет и старше -  стаж работы по рабочей профессии не менее 15 лет на территории Ульяновской области,  в размере 100 тысяч рублей.

Формы конкурсной документации можно получить на интерактивном портале Агенства по развитию человеческого потенциала и трудовых ресурсов Ульяновской области https://ulyanovsk-zan.ru/ в разделе «Гражданам. Конкурсы для работников, а также по телефону 8(8422)420099.

30.05.19 09:13