27 мая делегация библиотекарей Радищевского района побывала на областном празднике, посвящённом Общероссийскому Дню библиотек.

27 мая делегация  библиотекарей Радищевского района побывала на областном празднике, посвящённом  Общероссийскому Дню библиотек. На празднике состоялась церемония награждения. За  многолетний, добросовестный труд, высокий профессионализм  поощрены библиотекари нашего района. Почётной грамотой Министерства искусства и культурной политики Ульяновской области:

- Качалина  Галина Владимировна - библиотекарь Паньшинской библиотеки - филиала;

- Константинова  Любовь Юрьевна - библиотекарь Калиновской  библиотеки - филиала;

- Тимошенко Людмила Николаевна - библиотекарь Кубринской библиотеки - филиала.

Благодарственным письмом Министерства искусства и культурной политики Ульяновской области:

- Рыжова Татьяна Алексеевна - главный библиотекарь методико - библиографического отдела Радищевской центральной библиотеки имени А.Н. Радищева.

Благодарственным письмом Губернатора Ульяновской области:

- Бикбаева Гельсем Хикмятулловна - ведущий библиотекарь Радищевской центральной детской библиотеки.

Почётной грамотой Губернатора Ульяновской области:

- Дышина Нина Георгиевна - библиотекарь Адоевщинской сельской модельной библиотеки - филиала;

- Оргеткина Марина Николаевна - библиотекарь Ореховской сельской модельной библиотеки - филиала.

Впервые библиотекари нашего района получили такое большое количество наград на профессиональном празднике. От всей души поздравляем, желаем дальнейших успехов, творческого вдохновения!

Директор      Т.А. Иванова

30.05.19 09:00