Поиск по сайту

Сегодня Радищевский район встречает дорогого гостя - актера театра и кино, музыканта, поэта, добродушного и общительного человека Бориса Борисовича Каморзина.

    Творческая встреча прошла в рамках XI Международного фестиваля кино - и телепрограмм для семейного просмотра имени народной артистки СССР В.М.Леонтьевой «От всей души» в КДЦМ "Спутник" р.п.Радищево.
    Встреча с поклонниками кинематографического и театрального творчества актера, прошла в интересной форме. Борис Каморзин рассказал зрителям про свой творческий путь, ответил на вопросы участников встречи и поделился секретами успеха, за который, по словам актера он благодарен своей семье. - Добиться успеха в жизни и профессии мне помогло семейное счастье, моя жена Светлана. Без поддержки близких людей каждый из нас оказывается слишком слабым, чтобы противостоять неудачам, и напротив, если у человека есть крепкий тыл, он способен на многое, - рассказал актер.
    На встрече Борис Борисович читал стихи собственного сочинения, которые очень понравились зрителям. Завершилась встреча показом фильма «Это не навсегда» режиссеров Евгении Яцкиной, Алены Рубинштейн о детдомовских детях, мечтающих о семье.
 
 
 
 
 
 

28.05.19 11:52